Вышел новый каталог свечей зажигания и накаливания на 2015 год, который содержит сотни новых позиций оригинального качества
для последних новинок и популярных европейских автомобилей. Новый каталог (DESG14-0001) предоставляет покупателям самые актуальные данные по постоянно расширяющемуся ассортименту высокотехнологичных свечей зажигания и накаливания.

Расширение ассортимента свечей зажигания
Каталог содержит подробную информацию по 664 наименованиям свечей зажигания DENSO, предназначенным в общей сложности для 40 886 вариантов применения, что обеспечивает покрытие 97 % парка автомобилей Европы, а это 184 млн автомобилей, находящихся в эксплуатации. Широчайший ассортимент свечей DENSO по праву считается одним из лучших на рынке по охвату парка и качеству продукции.

Гилберт Куверт (GilbertCouvert), продукт-менеджер (свечи зажигания) DENSO Европа, говорит: «На европейском рынке запасных частей растет спрос на свечи зажигания DENSO, что находит свое отражение и в увеличении ассортимента. В новом каталоге добавлено множество новых вариантов применения. Это значит, что клиенты DENSO теперь могут получить преимущества от работы с одним из самых широких ассортиментов свечей зажигания оригинального качества, представленных на рынке автозапчастей».

Вся информация у вас в руках
Подробный и удобный каталог предлагает полностью обновленную информацию по обеим программам компонентов для систем зажигания DENSO в одном компактном издании, содержащем полную информацию и иллюстрации. Помимо этого, впервые таблицы применимости свечей зажигания и свечей накаливания объединены, поэтому специалистам и работникам СТО станет проще искать подходящие варианты применения в одном разделе.

Новые варианты применения свечей зажигания: краткая информация

Ассортимент свечей зажигания DENSO расширился и теперь включает 2 030 новых вариантов применения, в числе которых:

 

Марка

Модель

Citroën

C1 (14-)

Honda

Civic IX (12-), Odyssey (02-)

Hyundai

i20 (08-), ix35 (10-),

Kia

Picanto (11-), Rio (11-), Sportage (10-)

Mazda

CX-5 (11-)

Mitsubishi

ASX, Infiniti FX

Nissan

Juke, Note, Teana (08-)

Peugeot

108

Toyota

Auris (12-),Prius C (12-), Aygo (05-), Aygo (14-), Corolla (12-), Corolla (13-), IQ, UrbanCruiser (07-), Verso S (10-), Yaris (10-), Yaris (11-)

 

www.denso.ua