Компания NAVITEL сообщила о выводе обновления программного обеспечения (ПО) для устройств на операционной системе Windows CE. С обновленным ПО NAVITEL прокладывает 3 альтернативных маршрута в навигаторах на ОС Windows CE.

После обновления ПО NAVITEL автомобильный навигатор прокладывает 3 альтернативных маршрута на выбор. При этом в левой части экрана расположены кнопки, на которых отображаются расстояние и время в пути.

При переключении между тремя вариантами выбранный маршрут подсвечивается на карте синим цветом. Водитель может выбрать наиболее удобный для себя вариант с учетом прочих факторов, которые навигатор учесть не может: нужно просто выбрать путь нажать кнопку «Поехали».

Обновление работает с картами релиза Q1 2017. Проведена значительная работа по обновлению дорожного графа, базы адресов и камер видеофиксации. Дорожная сеть дополнена новыми данными о направлении движения, развязках и скоростном режиме. Расширена база POI и добавлены новые населенные пункты с детализацией до номера дома.

Обновление Навител Навигатор 9.7.2493 доступно для следующих устройств:
•    NAVITEL E500;
•    NAVITEL G500;
•    NAVITEL N400;
•    NAVITEL N500.

Для установки Навител Навигатор воспользуйтесь бесплатной программой Navitel Navigator Update Center для Windows, инструкци по установке и обновлению размещена на официальном сайте разработчика.