В этом году «Омега-Автопоставка», крупный национальный импортер автозапчастей, заключил контракт с компанией KYB (KAYABA). Теперь партнерам дистрибутора полагаются бонусы: обучающие семинары и участие в программе развития для СТО.

Для партнерских СТО действует программа «KYB-сервис». Участники объединения работают по упрощенной процедуре гарантийной замены, получают дополнительную гарантию на запчасти и всестороннюю маркетинговую поддержку.

Уже стартовало обучение по продукции KYB. В Харькове и Днепре прошли первые тренинги, посвященные амортизаторам для легковых автомобилей. С продукцией гостей знакомил технический специалист корпорации KYB в Украине Сергей Немятый.

У корпорации KYB 15 заводов по всему миру. Из них восемь специализируются на производстве амортизаторов, за год выпуская более 75 миллионов амортизаторов. Бренду KYB доверяют автопроизводители со всего мира. Каждый пятый автомобиль в мире оснащен запчастями KYB. Для вторичного рынка компания поставляется детали, по качеству не уступающие ОЕМ-продукции.

Производитель предлагает шесть линеек продукции: экономные варианты и амортизаторы премиум-сегмента. В Украине, по статистике «Омега-Автопоставка», наиболее популярны линейки: Premium, Excel-G, Gas-A-Just и AGX.