Apollo добавила в ассортимент новые всесезонные легкогрузовые шины Apollo Altrust All Season. В 2017 году эти летние коммерческие шины показали отличные результаты в европейских тестах, победив в испытаниях Promobil и получив оценку «Образцово» от Auto Bild.

В этом году индийский производитель продолжает расширять свою линейку в этом сегменте и добавляет в нее всесезонные шины Apollo Altrust All Season, чья премьера состоялась в мае на выставке The Tire Cologne. 

Как заявляет производитель, новые Apollo Altrust All Season характеризуются отличными тормозными свойствами на мокром покрытии, улучшенной устойчивостью в поворотах и низким уровнем шума в течение всего срока эксплуатации. 

Шины призваны обеспечивать оптимальные безопасность и комфорт в различных погодных условиях, а равномерное распределение давления в пятне контакта увеличило их ресурс.

Помимо этого, «мостики» между блоками в плечевых зонах повысили жесткость протектора и улучшили боковую устойчивость, а оптимизированная структура боковин сделала более точными реакции на повороты руля. 

Apollo Altrust All Season доступны в Европе с 1 августа в 14 популярных типоразмерах.