Юник Трейд объявляет о расширении продуктового портфеля новыми АТФ-жидкостями (трансмиссионными маслами) для АКП. Производителем жидкостей под ТМ AISIN является японская компании AISIN SEIKI CO., LTD (ASCO), которая является ведущим разработчиком трансмиссий и сцепления, тормозной системы и других узлов производителем запчастей для японской и корейской автомобильной промышленности.

Представленный ассортимент ATF-жидкостей AISIN Premium AT Fluids был разработан специально для европейского рынка. Линейка  включает решения для каждого типа автоматической трансмиссии: АКП старых и новых поколений. 

Для АКП AISIN Aftermarket предлагает два типа жидкостей: AISIN Premium ATF 6 и AISIN ATF 6+ FE.  Первая предназначена как для возрастных, так и относительно недавних годов выпуска автомобилей с 3-, 4-, 5- и 6-ступенчатой АКП. Вторая — AISIN ATF 6+ FE, применима для самых современных трансмиссий с 7 и более передачами от передовых производителей коробок, в которых для экономии топлива используются маcла с меньшей вязкостью. 

AISIN Premium ATF 6
- Синтетическая многоцелевая ATF-жидкость.
- Применима как для АКП прежних поколений, так и для современных автоматических коробок передач с электронным управлением, содержащих 3, 4, 5 или 6 передаточных чисел.
- Рекомендуется для более 5000 моделей автомобилей с АКПП, включая Toyota, Lexus, Audi, BMW, Chrysler, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Mini, Nissan, Opel, Porsche, VW, Volvo.

AISIN premium ATF 6+ FE
- Экономичная синтетическая ATF.
- Подходит для новых поколений АКП с 7, 8, 9 или даже 10 передаточными числами, требующими использования жидкостей со сниженной вязкостью.
- Рекомендуется для более 1000 моделей автомобилей, включая Toyota, Lexus, Ford, Honda, Hyundai / Kia, Mazda.

Также Aisin Europe Aftermarket представляет и жидкость для большинства современных вариаторов — AISIN PremiumCVTF.

Premium CVTF AISIN
- Синтетическая многоцелевая CVT-жидкость;
- Подходит для большинства CVT с толкателем или цепью,
- Рекомендуется  для японских и европейских авто производителей.

Новые масла при регулярной замене продлевают срок беспроблемной эксплуатации коробок всех этих типов.

Источник:  www.utr.ua