Компания Snap-on Business Solutions совместно с Toyota Украина объявили о предоставлении статуса сервис-провайдера фирме «Автомеханика», как поставщику дилерского диагностического оборудования на сервисные центры Toyota в Украине.

Этот статус подразумевает соответствие определенным критериям, таким как: объем продаж и уровень его роста, определенное количество сертифицированных специалистов, а также выполнение требований импортера (компании Toyota Украина) по уровню удовлетворенности заказчиков.

С получением статуса сервис-провайдера, компания Автомеханика взяла на себя обязательства как по продаже дилерского диагностического оборудования Toyota, так и по гарантийному и послегарантийному обслуживанию всех  дилерских приборов, введенных в эксплуатацию на территории Украины в официальных дилерских центрах Toyota и Lexus.

В рамках сотрудничества Snap-on Business Solutions и «Автомеханика» была произведена инсталляция нового диагностического прибора Toyota на рабочей площадке официального дилера Lexus в городе Харькове компании ТОВ «АРТ-ЛЕКС». В тренинг-центре Toyota Украина, были продемонстрированы приборы для диагностики вибраций в компонентах автомобиля, регулировок датчиков давления в колесах, и новый прибор диагностики двигателя Toyota TD3 Lite.

Все перечисленные приборы в данный момент проходят тестовые испытания и могут быть представлены для широкой публики уже в самое ближайшее время, а именно на дилерской конференции Toyota, где компания «Автомеханика» и будет представлена в качестве сервис-провайдера.