Federal-Mogul Motorparts объявил в июне о запуске нового сайта для своего бренда деталей системы зажигания BERU®*. Сайт ориентирован на поддержку дополнительных улучшенных функций и нового современного дизайна.

Обновление содержит множество изменений, облегчающих удобство пользования, добавляет страницы поддержки и обеспечивает совместимость для различных устройств, включая смартфоны и планшеты.

Несколько новых функций делают сайт полезным для клиентов, включая загружаемые каталоги, выявление проблем, технические брошюры и раздел "найти мою запчасть". Основное внимание в разработке нового сайта заключалось в улучшении функции технической поддержки, что побудило к созданию недавно разработанной современной цифровой диагностической карты для свечей зажигания и накала.

BERU® — это премиум-класс деталей системы зажигания и холодного пуска, исключительно распространяемый компанией Federal-Mogul Motorparts на вторичном рынке. Сегодня он обеспечивает запчасти качества первичных конвейерных поставок.

Сайт также содержит много изображений с высоким разрешением и имеет простой адрес: www.beruparts.com.ua

*BERU является зарегистрированной торговой маркой BorgWarner