Беспроводное Bluetooth-микрореле Pandora BT-01 с середины февраля 2018 года выводится в продажу на рынок компонентов car security компанией-разработчиком. По их ожиданиям, микрореле Pandora BT-01 станет должно заслужить популярность среди профессионалов рынка своими возможностями и привлекательной ценой.

Реле может использоваться для блокировки штатного радиоканала автомобилей, диагностических CAN-шин, для защиты от записи дополнительных ключей, слаботочных блокировок датчиков и информационных шин, в том числе и методом шунтирования, имитации нажатий кнопок и разрыва шины CAN, что может потребоваться при реализации автозапуска с алгоритмом бесключевого обхода штатных иммобилайзеров.

Реле Pandora BT-01 предназначено для работы с современными охранно-сервисными и охранно-телеметрическими комплексами Pandora и Pandect c Bluetooth-интерфейсом.

Это одно из самых миниатюрных реле на рынке, благодаря чему оно хорошо подходит для скрытого размещения вплетением в жгуты штатной проводки автомобиля. Габаритные размеры - 32х16х9 мм. Отсутствие проводов к базовому блоку делает устройство максимально трудным, зачастую невозможным в обнаружении для угонщика.