В 2016 году BFGoodrich предоставит материально-техническую,  логистическую и финансовую поддержку 10 проектам, выбранным среди европейских участников.

Для участия в проекте всем желающим необходимо подать заявку на сайте www.bfgoodrich.co.uk. Все представленные проекты будут тщательно изучаться: группа экспертов BFGoodrich будет собираться каждые два месяца (в мае, июле, сентябре и ноябре), чтобы выбрать победителей для партнерской программы.

Выбранные кандидаты станут послами бренда BFGoodrich. На официальной странице BFGoodrich в Facebook www.facebook.com/BFGoodrichEU и на веб-сайте компании www.bfgoodrich.com/goodproject победители будут делиться с пользователями публикациями, видео и фотографиями каждого этапа реализации своих проектов.

Перед подачей своих заявок участникам необходимо ознакомиться с условиями:

  • Уважение и разделение ценностей бренда: удовольствие от вождения, альтруизм, дух приключенчества, желание преодолевать сложности и справляться с тяжелой работой, делая все возможное для достижения цели, страсть.
  • Активная деятельность и популярность в социальных сетях, наличие не менее 500 подписчиков на своей странице в Facebook, возможность рассказывать и, как можно шире, транслировать  свои отважные приключения публике.
  • Вождение исключительно на шинах BFGoodrich!
  • Владение английским языком: информация о шинах BFGoodrich и приключениях «поклонников» бренда, размещенная на официальной странице в Facebook и на веб-сайте компании, доступна исключительно на английском языке.

Справка о BFGoodrich
Основанная более 100 лет назад, компания BFGoodrich создает высокопроизводительные шины для тех, кто испытывает настоящую страсть к вождению при любых погодных условиях. Благодаря опыту и технической экспертизе, накопленной за 40 лет участия в области автоспорта, BFGoodrich создает шины для различных стилей вождения, начиная от передвижения в городских условиях до эксплуатации на бездорожье, одинаково обеспечивая как удовольствие от вождения, так и высокую производительность.