Линейка фаркопов Bosal пополнилась моделями для популярных кроссоверов Hyundai Creta и Renault Kaptur. Все фаркопы производятся под торговой маркой Bosal на заводе «Бозал-Автофлекс», расположенном в Оренбургской области. Линейка включает более 370 моделей для автомобилей производства стран СНГ и самых популярных иномарок.

Съемный шар устройства для Renault Kaptur (арт. 1436-A) с креплением на двух болтах (тип шара «А») позволяет буксировать прицеп массой до 1500 кг, в то время как вес самого фаркопа составляет 16,8 кг. Установка фаркопа занимает всего 1 час, при этом делать вырез в бампере не требуется.

Для Hyundai Creta компания Bosal предлагает фаркоп аналогичной конструкции (арт. 4264-А). Условно-съемный шар (тип «А»), который крепится двумя болтами, рассчитан на максимально допустимую нагрузку в 1300 кг. Для установки фаркопа достаточно 2 часов, при этом также не нарушается целостность бампера.

Все фаркопы производятся под торговой маркой Bosal на заводе «Бозал-Автофлекс», расположенном в Оренбургской области. Линейка включает более 370 моделей для  автомобилей производства стран СНГ и самых популярных иномарок.