К семье Бош Авто Сервис присоединился «Центр Полтава». 25 июня в Полтаве состоялось торжественное открытие авторизованной станции технического обслуживания сети Бош Сервис – «Центр Полтава». СТО стала в Украине 102-ей станцией техобслуживания, прошедшей сертификацию Бош, и это уже 5-ая СТО Бош Авто Сервис в Полтаве.

«Центр Полтава» открыл свои двери в конце 2013 года, но уже менее чем через год руководители сервиса приняли решение о присоединении к самой крупной сети универсальных СТО в Украине – Бош Сервис. «Наша цель – это, конечно же, предоставление качественных услуг для автомобилей, вышедших из гарантийного периода. Бош Сервис – это бренд с самыми высокими стандартами обслуживания клиентов. Это способствовало принятию решения о присоединении к сети Бош Сервис», – отметил Алексей Теличко, руководитель Бош Авто Сервиса «Центр Полтава».

Пять постов автосервиса готовы принимать автомобили всех марок ежедневно, в том числе и в субботу и воскресенье. Стоимость нормо-часа составит 200 гривен. Клиентов ждут специальные акционные предложения, как-то полная диагностика ходовой части автомобиля всего за 1 гривну, а также проверка давления в системе кондиционирования по той же акционной цене – 1 гривна. Кроме того, Бош Авто Сервис готов предложить корпоративным клиентам конкурентную стоимость на работы и запасные части.

На пути к получению статуса авторизированной станции Бош Авто Сервис «Центр Полтава» выполнил ряд требований компании Bosch, в том числе мастера станции прошли курс профессиональной подготовки. К тому же, СТО в Полтаве оснащена самым современным диагностическим оборудованием Bosch. Это системный тестер KTS 540, мотортестер FSA 500 и тестер проверки аккумуляторных батарей ВАТ 131.

Станция, имея более 900 клиентов на момент авторизации, готова предложить им широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля.