ДЕМОНСТРАЦИЯ XTRA

В Германии новый ассортимент перфорированных дисков Xtra, недавно сертифицированных по ECE R90, будет представлен впервые. На стенде выставляются некоторые образцы новейшей продукции Brembo, предназначенной для рынка запчастей. Для новой серии перфорированных дисков Brembo Xtra были разработаны специальные отверстия, благодаря которым эстетичный дизайн, облагороженный эксклюзивным покрытием по УФ технологии, сочетается с безупречным поведением и высокой эффективностью при торможении, подчеркивая стиль вождения истинных поклонников.

ТО НОВОЕ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ВЫРВАТЬСЯ ВПЕРЕД

Наряду с дисками с УФ-покрытием и технологией PVT plus, колодками, барабанами и барабанными колодками на стенде будет представлена и новая продукция для рынка запчастей.

Новый модельный ряд восстановленных суппортов для более чем четырех тысяч кодов и с 95%-ным охватом существующего парка, а также тормозная жидкость (DOT 4, DOT 4.1 low viscosity и 5.1), с пониженной вязкостью и высокой температурой кипения.

ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ BREMBO

Никто не повторит качество Brembo. Мы говорим о продукции для тормозных систем автомобилей и мотоциклов, все чаще и чаще становящейся жертвой фальсификаторов, мошеннически наносящих на свои изделия марку Brembo. Для дисков и колодок, которые Brembo реализует на вторичном рынке, была разработана специальная система защиты от контрафакта. Кроме упаковки с изображением лиц сотрудников Brembo и маркировки на самой продукции, начиная со следующей зимы, появится возможность подтверждать оригинальность новой запчасти сканированием QR-кода, что позволит сразу же получить подтверждение подлинности продукта. Кроме того, на продукции появится голограмма Brembo, уникальная, с невозможностью подделки.

BREMBOPARTS.COM

По-новому засияла жемчужина компании Brembo в новом графическом решении. Более 700.000 обращений ежегодно с частотой повторных посещений 40% - таков результат. Сайт www.bremboparts.com стал ориентиром для специалистов по тормозам и автомобилистов, которые полагаются на качество продуктов марки Brembo.

Для каждого выбранного приложения демонстрируются все продукты из широкого ассортимента Brembo – от дисков до тормозной жидкости, от колодок до восстановленных суппортов, от барабанов до гидравлических компонентов тормозной системы и сцепления. Все то, что специалист по тормозным системам может предоставить для вашего автомобиля.

НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ

Каждый, кто в субботу сфотографируется у стенда Brembo с хэштегом #Brembolovers и разместит фото на Фейсбуке, сразу же получит в подарок гаджет Brembo и сможет участвовать в розыгрыше рюкзака Brembo, который будет отправлен автору лучшей фотографии!

Расположение стенда Brembo: Зал 3, стенд D21