Тщательные исследования и особые программы разработки, проводимые компанией CHAMPION в собственных лабораториях, являются важнейшей составляющей лидерских позиций CHAMPION на рынке свечей зажигания и свечей накаливания. Благодаря этому компания может разрабатывать новые технологии.

И одновременно компания повышает эффективность и качество нашей продукции. И что еще важнее — благодаря этому есть возможность самостоятельно создать совершенную свечу зажигания для компактного ассортимента.

Революционная свеча зажигания CHAMPION Eon Titan — результат уникальных исследований и особых программ разработки. Это сочетание опыта Champion в сфере автомобилей и других устройств и передовых технологий. Так появилась совершенная свеча зажигания для компактного ассортимента, покрывающего современные многоклапанные высокоэффективные двигатели.

EON Titan — это свеча зажигания, разработанная для атмосферных двигателей, турбированных двигателей и мощных двигателей с непосредственным впрыском топлива.

CHAMPION Eon Titan изготавливаются в соответствии с самыми высокими промышленными стандартами
• Улучшенная воспламеняемость, эффективность и долговечность благодаря сочетанию уникальных технологий;
• Разработано, протестировано и изготовлено на наших заводах, производящих оригинальные комплектующие, по всему миру;
• Производство в Европе на заводе оригинальных комплектующих в Шазель-сюр-Лионе (Франция);
• Конструирование и производство в Европе;
• Включает все проверенные технологии и инновационные решения в индустрии.

Вы можете быть уверены, что свечи зажигания Champion отвечают требованиям к оригинальным комплектующим или даже превосходят их.


Всего 18 наименований для охвата 90% рынка

Компактный ассортимент премиум-класса для розничной продажи и центров технического обслуживания. Охват европейского рынка 90 % всего 18 наименованиями. Свечи поставляются в упаковке-блистере по 4 шт и в картонной коробке по 10 шт.

Огромное разнообразие различных типов свечей зажигания. Слишком большое количество артикулов. Рынок свечей зажигания переполнен. Сотни различных решений - слишком широкий выбор. Отсутствие гарантий...


Eon Titan — единственное подходящее решение на рынке!