Cromax® выводит на рынок бесхроматную грунтовку-изолятор PS1600A 1K Sandthrough Sealer. Грунтовка специально разработана для грунтования небольших, прошлифованных до металла участков на деталях из стали, алюминия или гальванизированной стали перед нанесением базового покрытия. Также ее можно использовать поверх шлифованного заводского покрытия и на подготовленных и отвердевших ремонтных покрытиях.

Руководитель технического отдела Cromax в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Коэн Сильверанс говорит: «Грунт-изолятор PS1600A 1K Sandthrough Sealer обладает множеством преимуществ и является отличным дополнением к ассортименту грунтовок Cromax. Он предназначен для тех случаев, когда небольшие прошлифованные до металла участки на кромках, ребрах жесткости или углах деталей обнаруживаются уже в окрасочной камере.

Вместо того чтобы использовать травящую грунтовку и наполнитель, которым требуется определенное время для высыхания, маляру достаточно взять аэрозольный баллончик, встряхнуть его и нанести на прошкуренный участок грунт PS1600A 1K Sandthrough Sealer в один или два слоя с межслойной выдержкой и дать ему подсохнуть в течение 10 минут при температуре 20°С.

После высыхания можно наносить базовое покрытие. Выпуская PS1600A 1K Sandthrough Sealer на рынок, Cromax еще раз подчеркивает свое стремление помочь предприятиям кузовного ремонта повысить производительность и качество».

Грунт-изолятор PS1600A 1K Sandthrough Sealer поставляется в удобных аэрозольных баллончиках объемом 400 мл. Продукт обеспечивает высокую коррозионную стойкость отремонтированных деталей. Нейтральный серый цвет грунтовки PS1600A 1K Sandthrough Sealer сводит к минимуму вероятность изменения цвета базового покрытия.