Компания CTR, производитель компонентов подвески и рулевого управления, объявила о запуске фирменного русскоязычного канала на YouTube. Уже опубликован первый ролик, в котором повествуется о подготовке к экстремальному краш-тесту подвески путем сброса автомобиkя с высоты.

Конечно, первый промо-ролик рассчитан на привлечение внимания. В дальнейшем же, как обещают в компании, проект будет содержать как советы по правильной установке запчастей марки, так и тесты отдельных деталей.

В CTR рассчитывают, что новый канал CTR RUS привлечет внимание менеджеров компаний-партнеров, а также сотрудников СТО и автомагазинов. 

В уже объявили, что зрители канала могут предлагать свои идеи о том, видео какой тематики им будут интересны на новом канале. А также – что бы они хотели узнать в деталях о бренде CTR.

Автор лучшей идеи получит от компании специальный подарок.

Владельцем торговой марки CTR является корейская Central Corporation – производитель автокомпонентов, среди которых: элементы рулевого управления, подвески, системы передач, двигателя, тормозной системы. Среди постоянных клиентов компании: Hyundai, GM, Bosch, Ford, Daewoo, Kia, Delco Remy.