Компания DENSO объявляет о расширении номенклатуры запасных частей оригинального качества для систем терморегулирования. В продуктовую линейку включено 84 новых каталожных номера: 39 новых конденсоров, 3 вентилятора отопителя, 10 вентиляторов системы охлаждения двигателя, 13 интеркулеров и 19 новых радиаторов.

Новый ассортимент позволяет удовлетворить растущий спрос на рынке автомобильных комплектующих, гарантировать соответствие ужесточающимся экологическим требованиям, а также обеспечить уникальные преимущества для клиентов.

Все позиции уже доступны для заказа и предназначены для автомобилей Audi, Chevrolet, Fiat, Ford, Opel, Peugeot, Renault и VW.

Питер Валек, менеджер DENSO Europe по продукту термальные системы, рассказывает: «Появление новых позиций еще раз демонстрирует, что наша компания постоянно инвестирует в создание широчайшего ассортимента компонентов систем терморегулирования для рынка автозапчастей, призванного удовлетворить растущий спрос от клиентов в странах Европы.

Расширение номенклатуры подтверждает наше стремление увеличить присутствие автокомпонентов оригинального качества DENSO во всех основных сегментах европейского рынка запчастей за счет максимального покрытия европейского автопарка, что позволит обеспечить дополнительные преимущества для наших клиентов».

Программа оригинальных компонентов DENSO для систем терморегулирования включает компрессоры и конденсоры систем кондиционирования, ресиверы-осушители, расширительные клапаны и датчики давления, а также радиаторы и вентиляторы системы охлаждения, интеркулеры, вентиляторы и радиаторы отопителя.

Все детали систем кондиционирования DENSO способствуют сокращению выбросов вредных веществ, обладают непревзойденной долговечностью, отличными эксплуатационными характеристиками и обеспечивают максимальный уровень комфорта для пассажиров.