Компания «ДиМеД» совместно с коллегами и партнерами «Воронеж-Дизель» возобновляет обучение специалистов по ремонту нжекторов и насосов системы Common Rail. Как и обучения, которые проводились «ДиМеД» в Днепре, обучение будет состоять из Теории и Практики.

Обучение пройдет с 11 по 15 июля, на территории «Воронеж-Дизель», Воронеж, на базе оборудования «ДиМеД» - стенда DiMeD EXPRESS и CRI-CRIN СПЕЦКОМПЛЕКТА.

В процессе обучения будут рассмотрены теоретические аспекты работы CR систем (BOSCH, DELPHI, DENSO, Conti and Siemens VDO). А также проведены совместные практические занятия по диагностике и ремонту топливных насосов, инжекторов, клапанов PCV, VCV и ограничения давления.

Из новинок будет предоставлена информация об инжекторах BOSCH CRI 2.5, CRI 2.20, CRIN 3.20, 4-х контактных CR инжекторах BOSCH,

DENSO i-ART, G3S, G4S инжекторах, несколько слов о насосах BOSCH CB18, CB28, DENSO HP5, HP6, HP7, DELPHI DFP6, CONTINENTAL NEW.

Подробно будет рассказано о тестировании насосов, тестировании и кодировании инжекторов, тестировании PCV клапанов и рэйлов, о критериях поиска неисправностей.

Будем крутить насос на стенде и имитировать неисправности, и показывать, как это видит ПО стенда DiMeD EXPERT/EXPRESS.

Со стороны «ДиМеД» будет обеспечена встреча на вокзале и в аэропорту, размещение в гостинице "АЗИМУТ" (оплачивается отдельно), трансфер к месту проведения обучения и обратно, чай, кофе, обед в столовой, экскурсионная программа.

Для регистрации необходимо сообщить: Ф.И.О. участника, организация, город, контактный телефон, e-mail.

Контакты для регистрации:

+7 952 545 99 00 , t9525459900@gmail.com , Дмитрий Тимофеев, Воронеж, Воронеж-Дизель.

+7 908 130 37 37, diesel.vrn@inbox.ru , (Viber , WhatsApp и Скайпе- Glebov.Alex), Александр Глебов, Воронеж-Дизель.