«AD Дизель» — ведущий дистрибьютор запасных частей и оборудования в сегменте «современный дизельный впрыск». Основными поставщиками запчастей и компонентов дизельной топливной аппаратуры являются ведущие мировые разработчики и производители топливных систем: BOSCH, DELPHI.

Оборудование для диагностики и ремонта дизельных систем поставляют также BOSCH и компания HARTRIDGE — производитель оригинального оборудования для авторизованных дизельных центров DELPHI.

Основными направлениями деятельности компании «AD Дизель» являются:
• Развитие оптовых продаж запасных частей производства дизельной группы;
• Продажа оборудования и специнструмента для ремонта и диагностики технического состояния автомобилей с современными системами впрыска, обучение персонала на действующих сервисах;
• Спектр услуг по ремонту и обслуживанию компонентов дизельных систем на авторизованных BOSCH и DELPHI дизель-сервисах.

Преимущество «AD Дизель», как официального дилера и партнера разработчиков дизельных систем, полный доступ к технической информации, базам данных и знаний, необходимых для корректной работы в такой тонкой и высокотехнологичной области, как современный дизельный впрыск.

«AD Дизель» поставляет своим клиентам запчасти и оборудование, а также осуществляет ремонт топливной аппаратуры, благодаря чему не являющиеся дизельными центрами СТО могут предлагать своим клиентам и эту услугу. Также компания проводит обучение специалистов и помогает партнерским СТО в организации дизельных участков и сервисов.

Все ремонтные работы производятся высококвалифицированным персоналом, прошедшим обучение, с использованием оригинальных запчастей, и с неуклонным соблюдением технологий ремонта, предписанных компаниями — разработчиками топ­ливных систем.

Дизель-сервисы «AD Дизель» оказывают услуги по ремонту и обслуживанию компонентов дизельных систем импортного производства, преимущественно современных систем, дизельного впрыска CR, EUI и EUP для легкового, грузового/коммерческого транспорта, в том числе сельскохозяйственной и спецтехники.

Диагностика и ремонт выполняются с помощью оборудования и инструмента от производителей с мировым именем, таких как BOSCH, DELPHI, Hartridge, являющихся эталонными с точки зрения технологичности и точности регулировок и настроек систем дизельного впрыска. Как поставщики ОЕМ, они обеспечивают соблюдение всех технических требований автопроизводителей, что гарантирует корректную работу систем впрыска после ремонта, отсутствие рекламаций и полную удовлетворенность клиентов.