Компания DENSO добавляет еще два новых артикула (DM-545 и DM-570) стандартных каркасных щеток в свой ассортимент щеток стеклоочистителя, которые предназначены для 18 вариантов применения.

Варианты применения новых щеток включают Citroen C2 (с 2006 г.), Renault Megane (с 2005 г.), Ford Galaxy (с 1997 по 2000 гг.), Mitsubishi Grandis (с 2007 г.) и Toyota Yaris (с 2011 г.). Введение двух новых позиций в ассортимент позволяет увеличить покрытие европейского автопарка до 85%.

Высокоэффективная рабочая кромка щетки изготавливается из резины с высокой упругостью. Все щетки обеспечивают качественную очистку и не оставляют полос благодаря использованию долговечных, устойчивых к коррозии материалов и продуманной конструкции.

Руслан Леонтьев, менеджер DENSO Aftermarket по продукту щетки стеклоочистителей, отмечает: «Ассортимент стандартных щеток DENSO полностью сопоставим с линейками продукции конкурентов и предоставляет нашим клиентам широчайший выбор щеток для установки на автомобили.

Расширение ассортимента щеток не только подчеркивает наше неизменное стремление к увеличению покрытия автопарка, но и вновь демонстрирует партнерам наши прочные позиции компании-лидера на рынке постгарантийного обслуживания».

Новые каталожные номера добавлены в систему TecDoc и в электронный каталог DENSO.