Недавно Sogefi Group выпустила обновленный каталог 2016/17, доступный на 10 языках, для каждого из брендов Purflux, Fram и CoopersFiaam, поставляемых на вторичный рынок автозапчастей.

Sogefi недавно выпустила новую версию своего брендового каталога для вторичного рынка автозапчастей. 500 страниц охватывают все типы фильтров для легковых автомобилей, а также легкого коммерческого транспорта. По сравнению с предыдущим каталогом новый увеличился на 100 страниц, так как в него было добавлено много применений для уже существующих, а также новых моделей автомобилей.

В начале каталога имеется страница с общей информацией, которая позволит читателю легко и быстро сориентироваться в продуктовой линейке, позволяя тем самым сэкономить время и силы.

Определенные страницы посвящены описанию продукции, информации о заменах и товарных кодах и, конечно же, новым продуктам, как например, модуль дизельного фильтра для Renault Megane 1.6, модуль дизельного и масляного фильтра для Ford Transit 2.2 TdCi, модуль дизельного фильтра для Renault Clio 1.5 dCi и многие другие.

По сравнению со старым каталогом было расширено покрытие автопарка:
- более 8 миллионов воздушных фильтров
- 5 миллионов салонных фильтров
- более 2 миллионов топливных фильтров
- более 3 миллионов масляных фильтров

Для ускорения и облегчения поиска, начиная с 2017 года в онлайн каталог будет добавлена функция поиска по товарному коду продукта.

Все каталоги доступны также онлайн на сайте соответствующих брендов:

www.purflux.com

www.coopersfiaam.com

www.fram-europe.com