Компании "ЭЛИТ-Украина" и KYB Europe активно и последовательно развивают сеть авторизованных KYB-Сервис в Украине. Примером тому служит и новая акция, в которой любой может получить стяжку пружин или даже поехать в Чехию на завод KYB! Какие еще преимущества есть у участия в этой программе?

Почему быть участником программы KYB-Сервис выгодно:

1. Поставки аутентичной продукции KYB от официальных дистрибьюторов
2. Право предоставления долгосрочной гарантии KYB (до 24 месяцев или 70 000км пробега) с возможностью оперативного решения вопросов рекламаций на месте
3. Постоянная информационная и техническая он-лайн поддержка от KYB – доступ к самой свежей информации, быстрая обратная связь
4. Маркетинговая поддержка от KYB: обеспечение фирменной рекламной продукцией, Гарантийными талонами, каталогами и брошюрами, первоочередное участие в акциях и обучающих программах
5. Улучшение профессионального имиджа и повышение статуса СТО как сетевого (Сертификат KYB об авторизации, упоминание на корпоративном сайте KYB в списке доверенных партнеров, брендирование фирменной продукцией)
6. Увеличение потока клиентов на долгосрочной основе - привлечение новых за счет дополнительных машино-заездов на диагностику по условиям гарантии и возможность формирования базы постоянных клиентов за счет высокого уровня сервиса.

Долгосрочная цель «KYB Сервис» — привлечение автовладельцев на обслуживание только в специализированные автосервисы, то есть исключение гаражной, самостоятельной установки. И как следствие - увеличение объема сервисных продаж.

От станций требуется сервис для клиентов, который включает в себя качественное проведение диагностики ходовой части автомобиля, правильный подбор и установку амортизаторов и других требующих замены деталей подвески с выдачей Гарантийного талона, и, в очень редких случаях, готовность рассмотрения рекламаций.

Для авторизации в сервисной программе СТО должны отвечать следующим минимальным, но ключевым требованиям:
• Во-первых, направленность на обслуживание подвески.
• Во-вторых, количество постов (минимум 2).
• В-третьих, наличие правильно сформированного комплекта инструментов и стенда развала-схождения.

Все желающие присоединиться к содружеству авторизированных сервисов могут обращаться к торговым представителям "ЭЛИТ-Украина"