Под девизом «Лидер в технологиях — лидер в сервисе» компания Elring на выставке Automechanika, которая пройдет с 11 по 15 сентября 2018 года во Франкфурте-на-Майне (павильон 4, стенд E11), представит свои хиты в области сервисных услуг и оригинальных комплектующих.

Новый элемент сервисной концепции — тренировочный автомобиль Elring. В первую очередь он используется преподавателями курсов Elring в учебных целях. «На нем мы приезжаем непосредственно к нашим клиентам или на выставки — по всей Европе. Демонстрационный двигатель позволяет проводить различные занятия прямо на мероприятиях. Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и так часто, как это возможно», — заявляет Дирк Виллерс, вице-президент, ответственный за рынок запчастей.

Система онлайн-контактов между компанией Elring и ее клиентами постоянно развивается. Академия Elring непрерывно совершенствуется, к тому же не так давно появились вебинары в «виртуальной классной комнате», которые представляют собой занятия с преподавателем Elring «вживую». Кроме того, обучение на местах и мероприятия «Train the Trainer» получили широкое распространение по всему миру.

Теперь стартует дополнительная услуга. К коммуникации через Facebook, YouTube и Twitter, которая уже успешно используется, добавляется общение через сервис WeChat, который особенно распространен в Азии.

«WeChat представляет собой инструмент общения с нашими клиентами из Китая. С этим рынком мы связываем большие планы на будущее, поэтому предпринимаем соответственно большие усилия», — поясняет Виллерс.

Фото-акция на выставочном стенде, известная посетителям предыдущих выставок Elring, запланирована и в этом году на Automechanika во Франкфурте.

Showcar — демонстрация компетенции в сфере оригинальных комплектующих

Showcar на выставочном стенде демонстрирует компетенцию в сфере оригинальных комплектующих головного концерна ElringKlinger. Наряду с топливными элементами и аккумуляторными системами классический портфолио содержит широкий ассортимент для современных двигателей внутреннего сгорания. Сюда относятся прокладки под головку блока цилиндров, обеспечивающие герметичность двигателя в отношении отработавших газов, охлаждающей жидкости и масла, специальные прокладки, системы экранирования, обеспечивающие термо- и звукоизоляцию, панели управления коробкой передач и многое другое.