Тщательные исследования и особые программы разработки, проводимые компанией в собственных лабораториях, являются важнейшей составляющей лидерских позиций Champion на рынке свечей зажигания и свечей накаливания. Благодаря этому компания может разрабатывать новые технологии. И одновременно повышать эффективность и качество продукции.

Что не менее важно — благодаря наличию собственной исследовательско-конструкторской базы производителю удалось самостоятельно создать совершенную свечу зажигания для компактного ассортимента. Было найдено разумное решение, в котором сочетаются лучшие технологии EON, Powersport и другие проверенные решения Champion.

Охват европейского рынка 90 % всего 18 наименованиями. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но именно это предлагается в линейке EON Titan от Champion. Предусмотрена улучшенная упаковка для удобного хранения: 4 шт. в упаковке (блистер) или 10 шт. в упаковке (картонная коробка).

Champion является технологическим лидером в сфере компонентов системы зажигания еще с начала изготовления свечей зажигания Champion в 1908 г. С тех пор Champion всегда впереди. Champion предлагает лучшие в мире технологии и решения для систем зажигания для автопроизводителей.

Преимущества использования продукции Champion:
• Компактный ассортимент, меньшие затраты на хранение:
максимальный охват рынка
• Качество оригинальных комплектующих по разумной цене
• Коммерческая и техническая поддержка

Изготавливается в соответствии с самыми высокими промышленными стандартами
• Улучшенная воспламеняемость, эффективность и долговечность благодаря сочетанию уникальных технологий
• Разработано, протестировано и изготовлено на наших заводах, производящих оригинальные комплектующие, по всему миру
• Производство в Европе на заводе оригинальных комплектующих в Шазель-сюр-Лионе (Франция)
• Конструирование и производство в Европе
• Включает все проверенные технологии и инновационные решения в индустрии Вы можете быть уверены, что свечи зажигания Champion отвечают требованиям к оригинальным комплектующим или даже превосходят их.