Компания Gates объявила о выпуске линейки поликлиновых ремней Micro-V нового поколения. Новые ремни соответствуют по качеству и конструкции оригинальным запчастям, сообщает пресс-служба компании-производителя. В конструкции ремней Micro-V нового поколения используются те же вещества и технологии, что применяются при создании оригинальных ремней Gates.

Производители оригинальных компонентов постоянно оценивают рабочие характеристики ремней и вносят изменения в их конструкцию и конструкцию ременных приводов. Ремни Gates Micro-V® соответствуют последним требованиям к конструкции оригинальных запчастей.

Текстурированная спинка

Оригинальные ремни Gates все чаще имеют текстурированную поверхность с обратной стороны. Линейка ремней Gates Micro-V® для рынка послепродажного обслуживания соответствует тенденциям эволюции оригинальных запчастей.

Высокотехнологичные материалы

Все ремни Gates Micro-V® изготовлены из усиленного волокнами компаунда EPDM. Эти ремни устойчивы к износу и растрескиванию и надежны даже при экстремальных температурах. Высокотехнологичные гибкие материалы корда обеспечивают необходимую прочность и долговечность.

Широкий ассортимент

Ассортимент ремней Micro-V® состоит из четырех различных типов ремней: Micro-V®, Stretch Fit®, Stop&Start и Unique Fit. Найдутся решения для любых применений.

MICRO-V®: Универсальный ремень
Решение для замены ремней для 90 % парка европейских автомобилей

MICRO-V® STRETCH FIT®: Эластичный ремень
Решение для автомобилей, оснащенных эластичными ремнями без натяжителя

MICRO-V® STOP&START: Ремень системы старт-стоп
Решение для автомобилей, оснащенных системой старт-стоп с ременным приводом

MICRO-V® UNIQUE FIT: Ремень для приводов, требующих особого внимания
Лучшее решение для моделей автомобилей, оснащенных особыми ременными приводами