Компания ООО «Инновационно-конструкторское бюро», являющаяся корпоративным партнером компании Амеро Групп Инк», представила на рынке автомобильных запчастей новый расширенный ассортимент деталей двигателя для иномарок и автомобилей производства стран СНГ.


Компания ООО «Инновационно-конструкторское бюро» представила на рынке более 100 модификаций коренных и шатунных вкладышей, полуколец и втулок для двигателей внутреннего сгорания под торговой маркой  для всех видов легковой и грузовой техники ГАЗ,  Волга, МАЗ, КамАЗ, УРАЛ, КрАЗ, ВАЗ, Daewoo, Chevrolet, Opel, Skoda.

При подготовке к выходу каждого модельного ряда компания ООО «Инновационно-конструкторское бюро» моделирует и создает трехмерные чертежи каждого изделия, привлекая  к сотрудничеству высококвалифицированных специалистов отрасли.

В подготовительный процесс так же входит разработка программного обеспечения с моделью изделия и его синхронизация с программами технологического оборудования. Такой  европейский подход является гарантией качества и надежности запчастей . При этом ценовая политика рассчитана на отечественного пользователя, что позволяет получить надежный и долговечный продукт за сравнительно небольшие деньги.

Компания  OOO «Инновационно-конструкторское бюро» не первый год реализует автозапчасти, которые пользуются большой популярностью на территории стран СНГ. Теперь этот ассортимент пополнила широкая номенклатура вкладышей, полуколец и втулок под ТМ ДЗВ.

«Амеро Групп Инк» является  владельцем большого количества торговых марок. Под этими торговыми марками, Компания  «Амеро Групп Инк» предлагает широкий ассортимент автозапчастей, а именно: автомобильные цепи; автомобильные шасси; автомобильные шины; агрегаты тяговые; амортизаторы подвесок к транспортным средствам; амортизаторы ступиц колес; тормоза к транспортным средствам; тормозные колодки к автомобилям; тормозные накладки к транспортным средствам; тормозные подкладные к транспортным средствам; тормозные сегменты к транспортным средствам; гидравлические системы к транспортным средствам; двигатели для транспортных средств; шатуны; насосы (помпы); подвески; тяговые цепи; ходовые части транспортных средств; шестерни; шины к колесам транспортных средств.