В настоящее время Hartridge разрабатывает новую линейку тестового оборудования под названием Master. Эти приборы специально предназначены для рыночного сектора независимых мастерских по ремонту дизельных топливных систем. На выставке Automechanika во Франкфурте были продемонстрированы два новых прототипа «настольных» систем для диагностики форсунок, Sabre CRi Master и Toledo HEUi Master.

Кроме того, компания Hartridge показала новый Discovery GMS Master. Это крупный испытательный стенд традиционной конструкции с маховиком под новое программное обеспечение HK1400 EUI/EUP, которое позволяет тестировать топливные системы всех марок и разработано в 2015 году.

Саймон Квантрелл, исполнительный директор Hartridge, комментирует: «Все три новых прибора линейки Master проходят испытания в реальных мастерских для оценки реакции заказчиков перед окончательным оформлением проекта. Обратная связь, полученная на выставке, критически важна для выработки наилучшего варианта».

Разрабатывая универсальные решения для независимого рыночного сектора, Hartridge не теряет связи с партнерами – производителями оригинального оборудования (Delphi, Denso и VDO) в разработке официальных испытательных инструментов для поддержания высочайших стандартов и ремонтных программ OE-производителей.