Ступицы и подшипники ступиц ILJIN – с конца прошлого месяца доступны к заказы со склада компании «Омега–Автопоставка». ILJIN - (Ильджин) - известная во всём мире Корейская компания, основанная в 1978 году. Основное направление - производство высокотехнологичных подшипников. Более 80% ступичных подшипников, установленных на автомобили Hyundai и KIA на конвейере, - это подшипники от ILJIN.

Благодаря последовательной и глубокой модернизации технологического процесса с 1994 компания экспортирует свою продукцию в страны Европы, Америки, Азии. В 1997 году ILJIN заключила соглашение об обмене технологиями с всемирно известной японской компанией по производству подшипников KOYO, входящей в концерн TOYOTA.

Подписанное соглашение открыло дорогу компании ILJIN к новейшим разработкам в мировой подшипниковой индустрии и вывело её на совершенно новый качественный уровень.

Благодаря высокому уровню качества, компания получила тендер на поставку подшипников для ступиц на сборочные конвейеры автоконцернов Hyundai и KIA. С этого момента к компании пришла настоящая известность и популярность среди мировых потребителей.

Высочайшее качество и безопасность продукции подтверждены сертификатами ISO14000, ISO9000, QS9000.