Компании DAfmi предлагает принять участие в интерактивном опросе. Он рассчитан на оптовиков, директоров и снабженцев автомагазинов, СТО, АТП, а также на автомехаников, менеджеров по продажам, закупкам и маркетингу, а также торговых представителей.

Для вашего удобства опрос проводится на веб-сервисе survio, поэтому не потребуется проделывать рутинную работу по заполнению анкеты от руки. Достаточно в свободное от работы время зайти на страницу опроса, внимательно ознакомиться с предисловием к опросному листу и кликнуть на одном из предложенных вариантов ответа по каждому вопросу.

Не забывайте, пожалуйста, делиться информацией на своей странице в социальной сети, а по окончании заполнения нажимать на иконку «Отправить анкету».

Полученные в результате анкетирования данные будут опубликованы в ближайшем выпуске информационного бюллетеня «Лидер». А чтобы повысить мотивацию к участию в опросе, «ДАФМИ» разыграет 5 стильных флеш-накопителей емкостью 8 ГБ с лого INTELLI среди первых двадцати участников опроса, которые отправят заполненную анкету до 1 мая. Желаем удачи!