Компания Neoline выпустила в продажу универсальный пусковой инвертор Neoline Jump Starter 80. Новинка обладает весьма скромными размерами, однако при необходимости позволит завести небольшой автомобиль, мотоцикл, квадроцикл или снегоход или же подзарядить портативную электронику.

Neoline Jump Starter 80 обладает небольшими габаритами и весом, заключена в стильный корпус толщиной в 25 мм и легко поместится в бардачок автомобиля.

Ключевые особенности новинки:

  • аккумулятор емкостью 8000 мАч позволяет совершить до 5 запусков автомобиля;
  • работоспособность в температурном диапазоне -30 – +60 градусов;
  • функция PowerBank для мобильных устройств
  • совместимость с широким спектром электронных устройств;
  • индикатор заряда на дисплее.

Neoline Jump Starter 80 оснащен аккумулятором емкостью 8000 мАч, что позволит совершить до 5 запусков двигателя. Зарядить пусковой инвертор можно от сети 220В либо автомобильного прикуривателя с помощью адаптера, входящего в комплект поставки. Для удобства пользователя на лицевой панели Neoline Jump Starter 80 предусмотрен LED-индикатор уровня заряда батареи. Для запуска двигателя автомобиля, уровень заряда инвертора должен быть не менее трех делений.

Новинку можно использовать и в качестве внешнего аккумулятора для различных портативных устройств. Универсальный пусковой инвертор Neoline Jump Starter 80  оснащен выходом USB 5В – 2А, что позволяет комфортно зарядить мобильный телефон или планшет вдали от дома, не подключая их к гнезду прикуривателя и не используя ресурсы аккумулятора автомобиля. Благодаря компактным размерам и небольшому весу Neoline Jump Starter 80 можно носить с собой: он легко поместится в небольшую сумку или карман. В остальное время устройство удобно хранить в бардачке автомобиля. Также данная модель оснащена фонариком, так необходимым автомобилистам в темное время суток.

В комплекте с пусковым инвертором Neoline Jump Starter 80 предусмотрено зарядное устройство от прикуривателя, зарядка от сети 220 В и кабель для запуска авто с положительной и отрицательной клеммами. Вам останется только приобрести кабель Neoline для зарядки мобильных устройств.