Колесные диски Revolution Wheels хорошо известны в мире раллийных автомобилей. Компания, основанная в 1967 году, отмечает, что ей «удалось уклониться от тенденций в производстве», и она видит свое полувековое наследие как фактор, позволяющий Revolution Wheels продолжать предлагать колесные диски для классических автомобилей для соревнований.

Продукт нацелен также на новичков в гонках, которые требуют не только технически совершенного продукта, но и аутентичности стиля.

«Несколько лет назад мы нашли нишу, требующую более проницательного типа конкуренции, в которой клиент предпочел бы приобрести колесо, которое было изготовлено на заказ, и иметь дело с нашими дистрибьюторами, которые были хорошо осведомлены о продукте и увлечены спортом, - и это действительно построил бренд», - говорит Уоррен МакКирнан, управляющий директор Revolution Wheels. «Благодаря нашей новой линейке колесных дисков мы сможем обслуживать более широкую аудиторию, но на той же основе».

Понимание того, что хотят клиенты от колесных дисков для классических спортивных машин для соревнований, имеет решающее значение для Revolution Wheels в создании стандарта, в котором каждое колесо может быть настроено в соответствии с конкретными требованиями к транспортному средству.