На выставке Automechanika во Франкфурте компания Delphi представила революционные решения для автомобильной отрасли, а также рассказала о том, какие возможности эти новшества создают для автомастерских, продавцов запасных частей и дистрибьюторов.

На пресс-конференции компании вице-президент подразделения Product & Service Solutions в регионе EMEA Чад Смит сообщил: «Наша отрасль переживает такое технологическое обновление, какого не бывало никогда прежде. Эти перемены касаются не только производителей оригинального оборудования. Технологическое обновление опасно для тех, кто не готов меняться, — однако оно таит в себе безграничные возможности для тех, кто непрерывно развивается».

Президент подразделения Product & Service Solutions компании Delphi Кейт Д. Стипп рассказал о новейших OE-технологиях Delphi: системах безопасности для автомобиля Volvo XC90, который получил на тестах EuroNCAP экстрауникальный 100%-ный рейтинг; единственной в своем роде системе распознавания жестов для BMW; новых технологиях топливного впрыска, которые будут представлены на выставке коммерческого транспорта IAA в Ганновере.

Господин Смит подчеркнул, что хотя Delphi является мировым лидером в области современных OE-технологий, компания не забывает и о традиционной продукции, которая востребована в автомастерских сегодня. Представляя новейший ассортимент OE-продукции для тормозных систем, он рассказал о расширении номенклатуры датчиков, компонентов системы зажигания, рулевой системы и подвески.

Кроме того, Delphi анонсировала новинки в линейке диагностического оборудования: HD3000, оборудование для диагностики топливных систем высокого давления, а также устройство DS-Flash Pass-Thru, с помощью которого независимые автомастерские смогут получать доступ к онлайн-базам технических данных автопроизводителей. HD3000 можно будет заказать в 2017 году. Устройство DS-Flash Pass-Thru с интерфейсом на английском языке уже поступило в продажу. Перевод интерфейса на другие языки будет готов в 2017 году.

Еще одно обновление ассортимента Delphi — три варианта замены топливных форсунок: новые изделия, восстановленные и отремонтированные форсунки. Цены во всех трех случаях разные, что дает клиенту возможность выбора. При этом поставку осуществляет один проверенный производитель.