Новая продукция эконом класса от NRF. Вслед за оригинальной продукцией NRF предложит вам альтернативную продукцию. В наличие уже имеется 35 альтернативных радиаторов. В ближайшие месяцы появится значительно больше альтернативной продукции.

Европейский парк пассажирских автомобилей имеет сто миллионов автомобилей, возраст которых от десяти до пятнадцати лет. Эти автомобили с большим пробегом  и низкой стоимостью в 2.500-3.500 евро, в большинстве случаев используются на короткие расстояния при среднем пробеге по Европе 7.500 км в год.

Стоимость техобслуживания или ремонта связана со стоимостью автомобиля  клиента и согласно правилам не может быть слишком высокой. При этом клиент ожидает, что ремонт будет полноценным с  использованием настоящих оригинальных запчастей. Учитывая это и признавая экономическую целесообразность NRF начинает выпуск альтернативной серии продукции эконом класса.   

Альтернативная продукция NRF предлагается одновременно с соответствующими оригинальными позициями и маркируется отдельным номером запчасти, номером оригинальной запчасти плюс литерой “А” (альтернативная).

В TecDoc продукция эконом класса легко узнаваема по уже упомянутой литере “А”, альтернативной версии изделия и коммерческой пометке “эконом класс”.

Эконом класс от NRF:

  •     альтернативная продукция к соответствующим оригинальным изделиям NRF
  •     соответствие стоимости изделия стоимости автомобиля
  •     в настоящий момент ассортимент включает 35 альтернативных радиаторов
  •     качество, соответствующее качеству оригинального изделия
  •     экономичный вариант оригинального изделия