Компания TRW Aftermarket в жесткой конкурентной борьбе стала лучшей в номинации OE Cross-Reference-Coverage как лучший производитель тормозных колодок. Это звание ежегодно присуждает авторитетное итальянское автомобильное издательство Kromeda.

Номинация, в которой выбираются лучшие производители тормозных колодок, является открытой. В ней могут соперничать как поставщики оригинальных комплектующих для конвейеров автозаводов (OES), так и поставщики запасных частей для вторичного рынка (IAM).

Данный конкурс спонсируется веб-сайтом Autofficina Autorizzata, для которого Kromeda поставляет базы данных. Награда была вручена представителю компании TRW на выставке Autopromotec 2015. Международная выставка автомобильного оборудования и автомобильных продуктов для вторичного рынка Autopromotec проводится раз в два года. В этом году она проходила уже в 26 раз. Экспозиция была открыта в мае этого года в итальянской Болонье.

Представляя награду, Давид Джардино (David Giardino), редактор журнала Notiziario Motoristico, пояснил: «Очень важно, чтобы сервисные мастерские имели доступ к самой свежей информации, которая, в свою очередь, жизненно важна для глобальной экономики и развития бизнеса».

«Компания TRW инвестирует в это дело огромное количество времени, усилий и энергии, поддерживая хорошие взаимоотношения с автопроизводителями, без которых данное начинание было бы невозможно. Результаты голосования были обработаны электронным способом с целью исключения любых подтасовок. По итогам голосования лучшим среди известнейших имен стала компания TRW, одержавшая чистую победу».

Принимая награду, коммерческий менеджер TRW Aftermarket в Италии Массимо Пеллегрино (Massimo Pellegrino), сказал: «Мы очень гордимся полученной от Kromeda наградой и тем, что наша продукция является лучшей в индустрии. Поскольку Kromeda в Италии является специалистом в своем деле, многие компании сотрудничают с ней, вот почему эта награда – огромная честь для нас».

Главный менеджер Эммануэле Кастельново (Emanuele Castelnovo) добавил: «В 2015 году мы празднуем десятилетие партнерства TRW и Kromeda, что делает нынешнее событие вдвойне особым. Эта награда подтверждает отличную работу, проделанную всей командой, и мотивирует нас продолжать поставлять автоиндустрии наши высококачественные инновационные решения».