OSRAM предлагает решение для персонализации интерьера автомобиля – светодиодные модули LEDambient®. Линейка аксессуаров включает в себя накладки для подсветки порогов, модули точечной подсветки на основе светодиодов, а также модули заливающего света. Используя LEDambient®, автомобилист может придать салону автомобиля стильный и индивидуальный вид.

Для управления подсветкой предусмотрен пульт дистанционного управления. Сами же модули питаются от встроенного аккумулятора, зарядка которого осуществляется через USB-порт. Для монтажа не потребуется никаких специальных навыков или инструментов, ведь модули можно прикрепить с помощью магнита или контактной ленты.

Модули включаются автоматически, всякий раз, когда открывается дверь автомобиля, и имеют четыре степени диммирования - 10%, 25%, 50%, 100%. Они предлагаются в семи различных цветах (RGB) – красный, зеленый, синий, оранжевый, белый, розовый, бирюзовый. Аксессуары OSRAM LEDambient® обеспечивают высокую яркость и равномерность распределения света в салоне, имеют гибкий оптический светодиод и отличаются удобством в управлении.