Компания Motor Service Wheel Distribution (MWSD) предложила на европейском рынке кованые алюминиевые диски Xbrite + производства Wheels India Limited. Новое поколение продукции индийской компании стало совершеннее благодаря масштабной дорогостоящей модернизации.

Кованые алюминиевые диски Xbrite + для коммерческого транспорта проходят через несколько этапов автоматизированной обработки с использованием станков с числовым программным управлением (ЧПУ).

В результате, по сравнению с продукцией предыдущих поколений, повышена коррозионная стойкость и блеск, предотвращено потускнение или шелушение покрытия, обеспечивается высокая точность изготовления и высокая прочность.

Кованые диски Xlite и Xbrite + для коммерческой техники в пять раз прочнее и на 40 процентов легче, чем стандартные стальные аналоги.

MWSD имеет эксклюзивные права на распространение на поставку кованых алюминиевых дисков Xlite и Xbrite + по всей Европе. В предложении доступны типоразмеры с посадочным размером 17,5, 19,5 и 22,5 дюйма.


Wheels India Limited была основана в 1962 году. Компания является одним из самых крупных производителей колесных дисков в мире. Продвижением ее занимается TVS Group - крупнейший производитель автокомпонентов в Индии. Wheels India Limited является партнером различных глобальных OEM-производителей, таких как Ford, Hyundai, Tata, Caterpillar, John Deere, Komatsu, Hyundai Heavy Industries, Case New Holland, Leyland, Tafe и Suzuki. Компания удостоена множества наград за качество выпускаемой продукции.