Компания Bosch вывела на рынок Украины диагностические сканеры KTS 530, KTS 540 и KTS 570 в пакете Unlimited, который предоставляет полный функционал без ограничений и абонентской платы. Предложение Unlimited имеет все преимущества приборов KTS без приставки Unlimited, работающих на базе полнофункционального ПО ESI[tronic]2.0, но при этом не требует ежегодной абонентской платы.

Пакет Unlimited позволяет пользоваться всем функционалом приборов KTS без ограничения по времени. Пакет также содержит инструкции по ремонту на русском языке, что позволяет значительно ускорить поиск неисправностей и сократить время ремонта. Дополнительно пользователю предоставляется техническая и сервисная поддержка специалистов Bosch.

Сканеры для диагностики KTS 530, KTS 540 и KTS 570 могут быть оснащены специальными кабельными адаптерами и другими дополнительными аксессуарами Bosch. Мобильная передача данных в приборах KTS 540 и KTS 570 производится по каналу Bluetooth.

Программное обеспечение приборов содержит инструкции по поиску неисправностей SIS, доступна обширная информационная база, например, схемы гидравлических, пневматических и электрических соединений.