KYB JAOS BATTLEZ – плод совместной разработки двух японских компаний: производителя амортизаторов KYB и фирмы JAOS, специализирующейся на выпуске оборудования для внедорожников. Регулируемая подвеска KYB JAOS BATTLEZ благодаря усиленной конструкции способна продемонстрировать безотказную работу в любых дорожных условиях.

Усиленная регулируемая подвеска для внедорожников с пружинами из титанового сплава разработана для улучшения внедорожных возможностей машин, которые сами от рождения уже являются отменными «проходимцами».

Особенности подвески KYB JAOS BATTLEZ:

  • усиленная конструкция, в том числе за счет применения усиленных пружин из титанового сплава;
  • собрана с амортизаторами и пружинами увеличенной длины для лифта 40-80 мм (в зависимости от модели);
  • позволяет проводить регулировку дорожного просвета (в зависимости от модели);
  • имеет в конструкции частотно-зависимый клапан HARMOFREQ;
  • ручная регулировка уровня демпфирования на 8 или 16 предустановок.

KYB JAOS BATTLEZ, в зависимости от модели автомобиля, оснащаются либо регулировкой жесткости демпфирования, либо полным комплексом регулировок, включая изменяемую высоту пружинной чашки.

Примененимость KYB JAOS BATTLEZ:
Toyota Land Cruiser LC200;
Toyota Land Cruiser Prado;
Toyota FJ Cruiser;
Mitsubishi Pajero;
Nissan X-Trail;
Suzuki Jimny;
Jeep Wrangler.

KYB является разработчиком и производителем амортизаторов с технологией HARMORFREQ. Конструкция имеет специальный частотно-зависимый клапан в дополнение к штатной клапанной системе, который обеспечивает непревзойдённую чистоту и прозрачность усилия на руле даже при движении по дорогам без твёрдого покрытия.