Компания KYB традиционно примет участие в Международной выставке Automechanika, которая в этом году пройдет с 11 по 15 сентября во Франкфурте (Германия). Ведущий производитель амортизаторов и пружин представит свою продукцию на стенде E31 (Hall 4).

Сотрудники KYB и гости соберутся со всей Европы, прибудут из Японии и Америки, и в компании хотели бы минимизировать то пагубное влияние, которое это крупное событие автомобильной отрасли может оказать на окружающую среду.

Принимая во внимание количество авиаперелетов и автомобильных поездок, а также производство и установку стенда, с подготовкой продуктов и напитков, независимый онлайн-специалист рассчитал выброс углекислого газа в атмосферу, и в качестве компенсации компания KYB внесла пожертвование в фонд защиты окружающей среды. Этот шаг – лишь часть корпоративной политики KYB по соблюдению глобальной социальной ответственности.


 
На предстоящей выставке компания KYB продемонстрирует весь арсенал инструментов технической поддержки для специалистов, работающих с продукцией KYB. В том числе, новое мобильное приложение KYB Suspension Solutions, в котором несколько интересных новых опций будут запущены исключительно на выставке. Посетите стенд KYB, чтобы узнать больше!

Jordan Day, менеджер по маркетингу KYB Europe Aftermarket, комментирует предстоящее событие так: «Наша компания твердо убеждена, что постоянное обучение и техническая поддержка являются ключевыми элементами успеха наших клиентов. KYB продолжает инвестировать в ценный арсенал инструментов поддержки, постоянно пополняя его новинками, и Automechanika - отличная платформа для их демонстрации. Важное значение также имеет сама возможность пообщаться с большим количеством людей из разных стран и получить отзывы о том, как мы можем еще улучшить нашу программу KYB Suspension Solutions».

Программа KYB Suspension Solutions, помимо упомянутого приложения, включает:
библиотеку 3D-изображений (с обзором на 360 градусов)
коллекцию видеороликов по монтажу на канале YouTube
консультации по конкретным деталям при помощи QR-кода и технической информационной онлайн-поддержки.