Корпорация KYB получила награду «За создание ценности продукции и сервиса» от концерна PSA на ежегодной номинации поставщиков за выдающиеся достижения в области технологий. Данная награда – это признание способности KYB Corporation предлагать «новаторские технические решения и новые сервисы по созданию ценности».

Компания KYB и 15 других поставщиков  были удостоены почетных наград на этом мероприятии, которое ежегодно отмечает лучших из лучших среди более чем 8000 мировых поставщиков этого ведущего автопроизводителя.

KYB тесно сотрудничает с PSA в течение ряда последних лет, и эта награда, в основном, относится к новой системе «Прогрессивные Гидравлические Демпферы», которая была разработана для Citröen C5 Aircross и уже применяется также на других моделях Citröen.

Майк Ховарт, президент KYB Europe Aftermarket, прокомментировал это событие так: «Компания KYB постоянно инвестирует в исследования и разработки для усовершенствования подвески автомобилей, и эта награда в очередной раз демонстрирует нашим клиентам значимость этого инновационного дизайна амортизаторов, который используется уже в нескольких моделях автомобилей по всей Европе».

Дополнительная информация о революционной концепции системы прогрессивных гидравлических демпферов - в отдельном подробном пресс-релизе на www.kyb-europe.com/media.

Читать релиз на carway.info