OSRAM предлагает новые варианты адаптации ламп для мотоциклов к индивидуальным требованиям заказчиков: это стало возможно благодаря инновационным источникам света, новаторским с точки зрения применяемых технологий, оптики и безопасности. Лампы для мотоциклов от OSRAM, это: эффективность, отличная видимость и неповторимый внешний вид.

Лампы для мотоциклов OSRAM обеспечивают оптимальное освещение дороги и увеличивают время на реагирование. Наши галогенные лампы тестируются на устойчивость к вибрациям в реальных условиях эксплуатации. Кроме того, также для освещения мотоциклов используются ксеноновые лампы с высокими эксплуатационными характеристиками, гарантирующие наилучшие условия в дороге.

Лампы для мотоциклов Design: стильный вид и эффективные технологии

С лампами Design от OSRAM мотоцикл будет выделяться на дороге своим потрясающим уникальным видом. Для тех, кто ищет что-то особенное. Модная голубовато-белая галогенная лампа, цветовая температура которой (до 4200 кельвинов) приближается к температуре ксеноновой лампы. Лампы X-RACER до 20% ярче стандартных ламп и обеспечивают больший комфорт при вождении. Также в ассортименте: стильные сигнальные лампы с эксклюзивным дизайном.

Для этой галогенной лампы характерен современный голубовато-белый свет, ее цветовая температура в 4200 кельвинов приближается к температуре ксеноновых ламп, а более яркое освещение гарантирует больший комфорт при вождении. Проверенное на практике голубоватое покрытие Cool Blue Intense и стильный серебристый цоколь придают этим лампам уникальный внешний вид.

Особый акцент: лампа X-RACER в исполнении H4 и H7 поставляется в необычной двойной блистерной упаковке в виде мотоциклетного шлема. Имитирующий по форме настоящий мотоциклетный шлем, этот мини-шлем идеально подходит для хранения запасной лампы.

Краткий обзор преимуществ продукта

  • Голубовато-белый свет придает уникальный вид, характерный для ксеноновых ламп
  • Цветовая температура: до 4200 кельвинов
  • Увеличивается время на реагирование благодаря яркому свету
  • Технология, обеспечивающая устойчивость к вибрациям
  • До 20% больше света (по сравнению со стандартными галогенными лампами)
  • Современный дизайн и серебристый цоколь