Компания ANDRMAX® производит пассатижи, плоскогубцы и бокорезы ANDRMAX® со светодиодом (со встроенной светодиодной подсветкой) — поставщик утверждает, что такой функции в перечисленных типах ручного инструмента вы не найдете ни у одного бренда, официально представленного на Украинском рынке.

Уникальный дизайн обеспечивает вращение втулки со светодиодом вместе с губками, что позволяет сосредоточить свет на рабочей поверхности. Больше не придется неуклюже держать фонарик или переносить проект в более освещенную среду. Эти инструменты позволяют работать там, где нужно, независимо от условий, вы могли бы даже взять их в поход.

Они имеют втулку со светодиодом, которая фокусирует свет непосредственно на рабочей поверхности. Идеально для условий низкой освещенности и любой ситуации, требующей яркое, точное освещение рабочей области.

Использование светодиода обеспечивает очень длительное время автономной работы. Используется 3 сменных батареи #392, обычно применяемых в наручных часах. Герметичный светодиодный модуль является водонепроницаемым, маслонепроницаемым и защищенным от химического воздействия.