Аккуратно и профессионально выполнить ремонт стало еще проще с помощью LEMFÖRDER ServicePack. Какждый комплекст ServicePack содержит все необходимые крепежные детали ‒ разумеется, такого же качества поставщика в серию, как и сменные узлы LEMFÖRDER. Теперь СТО могут выполнять техническое обслуживание и ремонт быстро и надежно.

Как поставщик на конвейер мы рекомендуем СТО в связи с требованиями безопасности заменять все крепежные детали, например, болты, гайки и пр. при установке запасных деталей на транспортное средство. Если для установки новой детали необходим демонтаж сопряженных компонентов, их крепежные элементы также следует заменить.

В комплект LEMFÖRDER ServicePacks для легковых автомобилей входит все необходимое комплектующее оборудование для установки продукции LEMFÖRDER, и его тоже можно заказать дополнительно. Детали в наборе крепежных элементов, разумеется, произведены с соблюдением такого же качества поставщика в серию, как и наши высококачественные запасные части для серийного производства.

Оригинальное комплектующее оборудование для монтажа LEMFÖRDER обладает следующими преимуществами:

  • Полный комплект крепежа – при необходимости включает также крепежные детали для сопряженных узлов
  • Все детали вплоть до последнего винтика обладают качеством поставщика в серию
  • Ремонт на основании оригинальных инструкций производителя

Просто одновременно закажите комплект крепежа LEMFÖRDER

При заказе с помощью нашего каталога WebCat, обратите внимание, представлен или требуется отдельно набор крепежных деталей для запасной части, которая Вам необходима (в некоторых случаях комплектующее оборудование уже входит в объем поставки продукции). Номер изделия для заказа комплектующего оборудования находится под заголовком «Критерии».

LEMFÖRDER ServicePack дополнительно предлагается для следующих узлов:

  • Шаровые опоры
  • Рычаги подвески
  • Опоры тяги