Компания MANN + HUMMEL представит WAVELOCK - новую систему накручивания и затяжки фильтров. Показ должен состояться на предстоящей в 2017 году выставке в Ганновере (Германия). WAVELOCK сочетает в себе проверенную технологию с новым дизайном интерфейса между головкой и накручивающимся фильтром.

Это запатентованное решение также предотвращает ошибки обслуживания и использование фильтров с более низким качеством. Конструкция предлагает множество преимуществ, таких как заданное откручивание и момент затяжки. Смена фильтра WAVELOCK может быть легко и быстро выполнена без использования инструментов.

Модульная конструкция системы и различные возможности комбинирования с фильтрующими средами позволяют использовать систему MANN + HUMMEL в качестве основного топливного фильтра, топливного фильтра предварительной очистки или масляного фильтра для различных спецификаций и пропускной способности. Так, предлагаются топливные фильтры с пропускной способностью до 400 л / ч и масляные фильтры до 55 л / мин.

WAVELOCK можно использовать на компрессорах и двигателях внутреннего сгорания.