Масла и смазки для садовой техники в отдельной линейке продуктов представлены компанией LIQUI MOLY - это особая программа производителя с заботой об экологии. Садовая программа LIQUI MOLY позволяет выбрать средство для ухода за любым доступным инструментом, будь то газонокосилка, триммер, измельчитель, бензопила, снегоочиститель, подметальная машина, электрогенератор или другая силовая техника.

В числе продуктов садовой программы:
•    минеральное моторное масло для газонокосилок Rasenmaher-Oil 30 (предназначено для 4-х тактных двигателей газонокосилок и различной садовой силовой техники)
•    моторное масло Garten-Wintergerate-Oil 5W-30 (оптимизировано для зимней садовой техники);
•    полусинтетическое моторное масло для 2-тактных двигателей 2-Takt-Motoroil (универсальное масло для мотоциклетной, садовой и силовой техники различного назначения; рекомендуется для раздельной и смешанной систем смазки);
•    минеральное моторное масло для 2-тактных бензопил и газонокосилок 2-Takt-Motorsagen-Oil (для двигателей бензопил с раздельной и смешанной системой смазки);
•    минеральное трансмиссионное масло для цепей бензопил Bio Sage-Kettenoil;
•    Биологически разлагаемый Спрей антикор для садового инвентаря Pflege-Spray fur Garten-Gerate.

Масла и смазки для садовой техники вобрали в себя лучшие наработки из автомобильных смазочных материалов именитого немецкого бренда. Они обеспечивают максимальную надежность и продлевают срок службы узлов и агрегатов. При этом основными принципами, которыми руководствовались специалисты компании при разработке продуктов были соответствие современным требованиям производителей техники и забота об окружающей среде.