В разделе "Для профессионалов" на сайте представительства компании Federal-Mogul Motorparts в Украине и Молдове доступны для просмотра и скачивания новые материалы по деталям тормозной системы: информация о продукции CHAMPION для легковых автомобилей и микроавтобусов, а также о новом дизайне упаковки колодок JURID (CV) для легкого коммерческого транспорта.

В буклете, посвященном компонентам тормозной системы под брендом CHAMPION доступно освещен ряд моментов. Во-первых, показано, что Все тормозные колодки производятся на собственных заводах Federal-Mogul Motorparts. В частности, на заводе в г. Костелец-над-Орлици, Чешская Республика. 

Производство в Чехии полностью сертифицировано по стандартам TS16949,
OH SAS18001 и ISO14001, имеет собственный конструкторский центр и оборудование для
испытаний. 

На сегодня покрытие тормозных систем легковых и легких коммерческих автомобилей запчастями CHAMPION предлагает уникальные возможности:

  • 860 колодок для 95%* автомобилей
  • 490 дисков для 90%* автомобилей
  • 117 комплектов барабанных колодок для 85%* автомобилей
  • Простая идентификация - просто считайте QR-код на упаковке, чтобы перейти к краткому обзору подходящих для конкретного автомобиля деталей.

В комплекте с компонентами тормозной
системы прилагаются все необходимые монтажные
аксессуары, с точки зрения безопасности, чтобы замена была простой и удобной.

Скачать все перечисленные, а также более ранние материалы можно на federalmogul.com.ua/pro. Также материалы можно заказать в печатном виде прямо в разделе "ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ", кликнув на иконку в виде конверта. Материалы высылаются бесплатно – получатель оплачивает только почтовые услуги.