D243Е – тормозные колодки ТМ INTELLI для внедорожников Hyundai Santa Fe I, II и H-1, выведенных на рынок с 2001-го по 2006 год. Как и вся продукция, выпускаемая под этой торговой маркой, данные изделия не содержат «стальной шерсти», благодаря чему очень лояльно ведут себя в составе тормозной пары, но при этом с успехом обеспечивают эффективное торможение в любых погодных и температурных условиях.

D517Е и D517SM — тормозные колодки для модельной линейки ГАЗ NEXT, изготавливаются в двух исполнениях — INTELLI и DAfmi SM, чтобы удовлетворить запросы потребителей с индивидуальными предпочтениями и разной покупательской способностью. Оба изделия демонстрируют эффективное торможение и продолжительный ресурс эксплуатации, а D517Е еще и в 2-4 раза сниженный износ тормозного диска.

А в планах компании DAfmi на 2015 год расширить номенклатуру выпускаемых на предприятии опорных пластин для колодок дискового тормоза для иномарок и увеличить производство последних как минимум вдвое. Для реализации этих планов перед Техническим департаментом завода поставлена вполне конкретная задача уже до начала следующего сезона усилить парк производственных мощностей одним штамповочным прессом для высечки опорных пластин и двумя прессовыми модулями европейского производства по выпуску тормозных коло док для наиболее востребованных сегодня иномарок.