MOTOBIKE – уникальная cпециализированная выставка мототехники и мотоэкипировки в Украине. Выставка Мотобайк в этом году проходит в новом формате. Ведущие представители рынка мототехники организовывают тест-драйв для посетителей выставки. Дни выставки с 20 по 22 апреля 2018. Место проведения - Международный Выставочный Центр в Киеве (МВЦ).

В этом году, в рамках выставки: Harley-Davidson Kyiv привозит 21 новый мотоцикл 2018-го модельного года, КТМ Украины проводит открытый тест-драйв мотоциклов моделей 1290 Super Adventure S и 390 DUKE; Сustom Culture организуют тест-драйв легендарных американских брендов Indian Motorcycle и Victory Motorcycle - Victory Judge, настоящего американского чоппера Big Bear Choppers - Miss Behaivin.
 
Ведущие мотобренды представят новинки мотоциклов и экипировки.
На выставке:
- Украинская премьера КТМ DUKE 790;
- Впервые в Украине Suzuki SV650X ABS,
- Абсолютно новый, легендарный Honda Gold Wing и новая Africa Twin Adventure Sport.
 
Сrazy Hohols открывает 21 апреля мотосезон и приглашает мотоклубы Украины принять участие в этом мероприятии. Планируется мотоколонна с более чем 300 участников.
 
А также, впервые на выставке «Кастом пространство» - кастом шоу ведущих кастомайзеров Украины.
 
Одновременно в павильоне размещается экспозиция Караван Экспо, выставка домов на колесах для активного отдыха, и экспозиция ЕкоДрайв, где представлены электровелосипеды, электромотоциклы, электрокары и соответствующие аксессуары.
 
Время работы выставки:
20 апреля: 10:00 - 19:00
21 апреля: 10:00 - 19:00
22 апреля: 10:00 - 18:00
 
Место проведения: Международный выставочный центр (МВЦ), Киев, Броварской проспект 15.