Компания Neoline презентует новый видеорегистратор Wide S49, который оснащен дополнительной камерой для съемки позади автомобиля. Конструкция устройства позволила оснастить его не только светосильной оптикой, но и ярким 3-дюймовым экраном, позволяющим просматривать видеозаписи и изменять настройки видеорегистратора с максимальным удобством.

Качество записи обеспечивает оптика с углом обзора в 155 градусов. Расширенный динамический диапазон WDR гарантирует контрастность и отсутствие засвета при резком изменении освещенности кадра. Качество картинки в любых условиях достигается благодаря использованию в WIDE S49 высокочувствительной матрицы Sony Exmor, которая позволяет записывать видео в разрешении FullHD 1920 x 1080.

Wide S49 способен зарегистрировать все детали происшествия благодаря наличию дополнительной VGA-амеры. Она может быть установлена и в салоне автомобиля, и на заднем бампере. Благодаря тому, что вторая камера может быть закреплена на кузове, Wide S49 будет полезен и водителям грузовых автомобилей.

Новинка имеет режим парковки, а также оснащена датчиком движения и трехосным акселерометром. Удар по корпусу автомобиля или движение в поле зрения камер – все будет зафиксировано видеорегистратором.