В предложении OSRAM появились светодиодные противотуманные LEDriving®FOG LAMP. А в портфолио бренда NEOLUX теперь есть и галогенные лампы 12 вольт типа H8 и H11. Ранее в ассортименте немецкой компании лампы NEOLUX® для головного и вспомогательного освещения присутствовали только с цоколями H1, H4 и H7.

Новые галогенные лампы с цоколями H8 и H11 предназначены для питания от электросистемы автомобиля 12 вольт и потребляют при этом 55 ватт (12V 55W). Лампы соответствуют самым высоким нормам качества и позиционируются как доступное решение для бюджетных автовладельцев.

Автолампы NEOLUX, в т.ч. галогенные лампы на 12 вольт, производятся не только на заводах OSRAM в Германии, но и в таких странах как США, Китай, Италия и Словакия. Цоколи галогенных ламп и сами источники света проходят тщательный контроль и несколько этапов тестирования, что гарантирует соответствие немецким стандартам качества и безопасности, а также таким европейским нормам, как ЕСЕ 37 и 991.

 

Лампы LEDriving® FOG LAMP обладают очень ярким белым светом и обеспечивают хорошую видимость даже в самых неблагоприятных дорожных условиях. Новые источники света можно установить взамен обычных галогенных ламп 12 вольт без особых усилий и без использования дополнительных креплений.

Использование LED технологии позволило добиться очень высоких эксплуатационных показателей. Цветовая температура, которая является характеристикой хода интенсивности излучения источника света, достигает 6000 К, существенно превышает показатель аналогичных галогенных ламп с питанием 12 вольт и гарантирует лучшую видимость. При этом потребляется в 4 раза меньше электроэнергии – 12 ватт, в то время как лампа галогенная 12v 55w.

Благодаря специально спроектированным радиаторам обеспечивается высокая эффективность отвода тепла, что повышает срок службы светодиодов. Однородное распределение света позволяет избежать ослепления водителей движущихся навстречу автомобилей.

Выпуск противотуманных светодиодных заменителей традиционных галогенных ламп начинается с цоколями H8, H11, H16 и H10. Как и питание галогенных ламп, подключение производится непосредственно к источнику 12 вольт.

На всю продукцию LEDriving® FOG LAMP производитель дает пятилетнюю гарантию.