Delphi Technologies представляет новое диагностическое оборудование, которое позволит большему количеству автомастерских воспользоваться преимуществами оперативной и точной диагностики. Диагностический прибор DS-nano™, включающий облегченную версию программного обеспечения DS, обеспечивает широкие возможности диагностики возрастающего количества электронных компонентов.

Новый бюджетный автономный инструмент диагностики от компании Delphi Technologies позволит большему количеству автомастерских получать точные данные о различных параметрах, которых становится все больше. Прибор DS-nano™ основанна той же надежной системе, что и пользующиеся большим успехом автономные инструменты DS150E и DS450, но имеет немного меньше функций.

Простой в применении, он предоставляет механикам возможность считывать и удалять коды неисправностей, перекодировать и активировать компоненты, а также осуществлять сброс сигналов световых индикаторов важнейших систем, включая систему подачи топлива, систему зажигания, систему дизельного топлива, тормозную систему и систему кондиционирования воздуха. Это идеальный инструмент, предоставляющий автомастерским возможность воспользоваться стремительно расширяющейся функциональностью диагностики при минимальных затратах. Диагностический прибор DS-nano™ поступит в продажу в начале 2019 года.

«В современных автомобилях для отслеживания правильности функционирования всех систем используется до 300 параметров. Ожидается, что к 2020 году их количество достигнет 1000, и каждый из этих параметров потенциально сможет передавать автомастерским данные, которые помогут им обнаруживать неисправности и устранять их более оперативно, — объясняет Жан-Франсуа Буверон, вице-президент подразделения послепродажных автокомпонентов компании Delphi Technologies в странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Северной Америки. — Автомастерские, имеющие в своем распоряжении необходимые инструменты и опыт, смогут активнее предоставлять услуги по высококачественному ремонту на стремительно растущем рынке. DS-nano™ - это идеальный первый шаг».

Диагностический прибор DS-nano™ оснащентолько диагностическим интерфейсом VCI, что позволяет еще больше сократить расходы. Он обладает тем же мощным, многофункциональным интерфейсом, что и проверенные временем системы DS150E и DS450E, и включает специальное программное обеспечение для легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков.

Прибор DS-nano™ имеет меньше опций по сравнению с известными системами DS150E и DS450E производства Delphi Technologies. Он обеспечивает надежную, оперативную и простую диагностику важнейших систем автомобилей различных марок и моделей. Программное обеспечение поддерживает обширную базу данных автомобилей и включает большое количество таких функций, как интеллектуальное сканирование систем, их идентификация и встроенная функция генерации отчетов.

«Все большее количество автомобильных систем контролируется электроникой, поэтому автономные системы диагностики являются обязательным инструментом для каждой автомастерской», — подытожил Буверон. «Диагностический прибор DS-nano™ позволит автомастерским снизить затраты и предоставит им возможности диагностики, отвечающие как текущим, так и перспективным потребностям

Для получения дополнительной информации о компании Delphi Technologies и ее широком ассортименте средств диагностики посетите сайт www.delphiaftermarket.com